Где поучитья учителю

 

Данный курс призван помочь учителям реализовать один из возможных путей личностно-ориентированного обучения учащихся, основанный на интеграции информационно-коммуникационных технологий с образовательной технологией – методом проектов.

 

Тематические тренинги Intel «Элементы» - это серия коротких увлекательных курсов для самостоятельного обучения, которые помогут слушателям подробно ознакомиться с образовательными концепциями XXI века, такими как обучение по методу проектов, формирующее оценивание или совместная работа с использованием средств Web 2.0.

 
Курс Intel «Метод проектов» направлен на глубокое изучение проектного подхода к обучению в школе.

Этот курс будет полезен как учителям начинающим применять проектное обучение в классе, так и опытным учителям, за плечами которых уже не один проведенный проект. Осваивая курс, Вы найдете много интересных идей и научитесь эффективно применять метод проектов с учениками в классе. Курс поможет Вам повысить мотивацию учеников и улучшить их знания.

После прохождения обучения Вам будет предложено пройти тестирование и получить сертификат об окончании курса. В сертификате об окончании курса появятся имя и фамилия, указанные в Вашем профиле, при регистрации

 

 
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий